• 中央人民政府门户网站
  • 河南省人民政府门户网站
·微博·微信·无障碍阅读·简体·繁体
  • 站内搜索:
  • 市长信箱
  • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
胜利路人民医院与公安局中间有多个算命摊
详细信息
标题   胜利路人民医院与公安局中间有多个算命摊 信件编号:2019082615****
内容
    
近日经过胜利路上的人民医院与公安局路段时,发现多个算命摊,希望能清除。
   
写信日期:2019/8/26 15:17:00
回复信息
办理情况:

    接到市长信箱反映的问题后,我高度重视,立即进行了调查处理城管执法支队执法人员已将算命摊清理,并对其进行了批评教育,责令其今后不可占道摆摊。

 

答复日期:2019/9/3 9:55:43
办理单位: 市城市管理局
sitemap