• 中央人民政府门户网站
  • 河南省人民政府门户网站
·微博·微信·无障碍阅读·简体·繁体
  • 站内搜索:

  • 编号:
  • 网上咨询
  • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 网上咨询
车辆被套牌怎么处理
详细信息
标题:  车辆被套牌怎么处理
内容:  
 个人车被套牌后在台前境内有个违章,去台前县咨询后说必须到濮阳市局才能处理。如本人不去能否给处理?
咨询时间:2019-4-18 
回复信息
答复内容:
 接到信件后,支队领导高度重视,立即安排法宣科进行办理,办理情况如下:经与当事人联系,现已将对套牌违章进行了处理,关于当事人车辆在台前被套牌一事,已联系当事人。
 答复时间:2019-5-15
答复单位:  市公安局
sitemap